Organisation
EuroFeria Andaluza
Accueil
  Présentation
  Mot du Président
  Programme 2005
  Plan de la “Féria”
  Historique
  Communiqué de presse
  Almería spécial
  Jumelage Sanlúcar
  Affiches
  Galerie photographique
  Partenaires
    Organisation
    Chevaux P.R.E.
    Comment participer
 
 
Responsables de l'EuroFeria
Frédéric Gallo: frederic.gallo@skynet.be - Président
Jean-Pierre De Keyn: Jean-Pierre.DeKeyn@dexia.be - Coprésident
Antonio Wolf: yeguadadellobo@yahoo.fr - Vice-président - Responsable chevaux
Tomás Morillo: Tmorillo@hotmail.com - Secrétaire Général
Berengère Chapelier: Euroferia@skynet.be - Secrétaire
Marcos Román: Marcos.ROMAN-PARRA@cec.eu.int - Animations artistiques
Willy Van Der Perre: wvdperre@koekelberg.irisnet.be - Responsable Commune de Koekelberg
Manuel González: ManuelG@hp.com - Trésorier
Txema Muñoz: txema.munoz@hispagenda.com - Responsable Web
Jean-Paul Mertens: jpm4@pandora.be - Responsable Emplacements

EQUIPE

Angelina Heerens: Angelina.Heerens@cec.eu.int - Relations avec l'Andalousie
Aude Stordeur: AsTordeur@koekelberg.irisnet.be - Coordination avec la Commune de Koekelberg
Ana Panés: annaps_7@hotmail.com - Secrétaire (espagnol)
Pilar Palomeque: PilarPalomeque@hotmail.com
Hilario Sáenz: h.saenzmir@hotmail.com
Alejandro Somoano: Bruselas@DipAlme.org - Relations avec Almeria
Ramón Herrera: Bruselas@DipAlme.org
Robert Kets: robertkets@skynet.be - Protocole
Agustín Enríquez: espace@espace-international.be - Décoration

 
 
© 2005 EuroFeria Andaluza a.s.b.l. Hispagenda.com